<
>
STUDIO 47 .wir sehen uns
REDAKTION

Jan Skrynecki

Chef vom Dienst

 

0203.47 993 54

j.skrynecki@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Jan Skrynecki auf

 

LinkedIn >>

Instagram >>

Facebook >>

REDAKTION

Lars Schneider

Redakteur

 

0203.47 993 60

l.schneider@studio47.de

REDAKTION

Vanessa Wiebe

Volontärin

 

0203.47 993 58

v.wiebe@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Vanessa Wiebe auf

 

LinkedIn >>

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Tim Mahlo auf

 

LinkedIn >>

REDAKTION

Tim Mahlo

Volontär

 

0203.47 993 57

t.mahlo@studio47.de

REDAKTION

Anna Zimmer

Volontärin

 

0203.47 993 55

a.zimmer@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Anna Zimmer auf

 

LinkedIn >>

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Elena Vivien Müller auf

 

LinkedIn >>

REDAKTION

Elena Vivien Müller

Volontärin

 

0203.47 993 51

e.mueller@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Martin Kazimierski auf

 

LinkedIn >>

PRODUKTION

Martin Kazimierski

Produktionsleiter

 

0203.47 993 33

m.kazimierski@studio47.de

PRODUKTION

Manuel Funda

Produzent

 

0203.47 993 37

m.funda@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Manuel Funda auf

 

LinkedIn >>

PRODUKTION

Ilka Rau

Produzentin

 

0203.47 993 32

i.rau@studio47.de

PRODUKTION

Frederik Neehuis

Auszubildender

 

0203.47 993 38

f.neehuis@studio47.de

PRODUKTION

Léon Ruck

Auszubildender

 

0203.47 993 35

l.ruck@studio47.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dinah Dorgaten

Assistentin der Geschäftsf.

0203.47 993 49

info@studio47.de

SOCIAL MEDIA

Folgen Sie Dinah Dorgaten auf

 

LinkedIn >>

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Sascha Devigne (r.)

Chefredakteur

 

Jörg Zeiler (l.)

Geschäftsführer

 

 

0203.47 993 47

info@studio47.de

 



Sascha Devigne auf LinkedIn >>

Jörg Zeiler auf LinkedIn >>